Защитник Сильвие Бегич покидает «Крылья Советов»

Хорватский защитник Сильвие Бегич покидает «Крылья Советов» и возвращается в «Рубин». Об этом сообщили в пресс-службе волжского футбольного клуба.

— Казанцы воспользовались опцией возврата игрока из аренды, прописанной в соглашении между клубами. Бегич перешел в «Крылья» в сентябре прошлого года. За это время он провел в составе команды 11 матчей и забил один гол., — рассказали в пресс-службе.

Также команду покидают полузащитник Дмитрий Габузов и защитник Максим Карпов.

16+

Фото: Крылья Советов


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.