Хорватский защитник Сильвие Бегич покидает «Крылья Советов» и возвращается в «Рубин». Об этом сообщили в пресс-службе волжского футбольного клуба.
— Казанцы воспользовались опцией возврата игрока из аренды, прописанной в соглашении между клубами. Бегич перешел в «Крылья» в сентябре прошлого года. За это время он провел в составе команды 11 матчей и забил один гол., — рассказали в пресс-службе.
Также команду покидают полузащитник Дмитрий Габузов и защитник Максим Карпов.
16+
Фото: Крылья Советов
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.














