Жители Самарской области могут поучаствовать в конкурсе на присуждение премии молодежного цифрового омбудсмена

Жители Самарской области могут поучаствовать в конкурсе на присуждение премии молодежного цифрового омбудсмена

Жители Самарской области с 10 февраля могут принять участие в конкурсе на присуждение премии молодежного цифрового омбудсмена.

Заявки принимают до 10 марта включительно по ссылке.

Состязание проводят по двум номинациям:

  • индивидуальная «Молодой IT-лидер»;
  • командная «Команда цифрового будущего».

Премию учредили для выявления и поддержки специалистов защищающих права граждан в интернете, повышающих уровень медиа грамотности жителей страны, разрабатывающих отечественные IT-решения.

Награждение победителей состоится в Москве. Призеры в двух номинациях получат возможность стать участником «Международной школы интернет-безопасности молодежи» без прохождения отбора.

16+

Фото: unsplash.com


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.