Жительница Самары похитила магнитолу из машины и разбила окно в пекарню

Жительница Самары похитила магнитолу из машины и разбила окно в пекарню. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по Самарской области.

— В Кировском районе Самары сотрудники Росгвардии получили информацию о незаконном проникновении в пекарню на проспекте Металлургов. Прибыв на место происшествия, стражи порядка увидели разбитое окно, — рассказали в ведомстве.

Внутри пекарни находилась женщина с пакетом в руках. В нем у нее были автомагнитола и другие вещи, которые она ранее похитила из автомобиля «Ниссан». Увидев патрульных, женщина попыталась скрыться, но ее задержали.

Сотрудники Росгвардии передали ранее судимую 40-летнюю жительницу Самары полицейским для дальнейшего разбирательства. В отношении нарушительницы возбудили уголовное дело по статье «Покушение на кражу».

16+

Фото: unsplash.com


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.