Баритон Самарского театра оперы и балета Георгий Цветков прокомментировал свое состояние после нападения

Баритон Самарского театра оперы и балета Георгий Цветков прокомментировал свое состояние после нападения

«Чувствую себя значительно лучше»: баритон Самарского театра оперы и балета Георгий Цветков прокомментировал свое состояние после нападения.

— Рассчитываю, к нашему выступлению на сцене Большого театра в Москве полностью восстановиться и быть в форме. Очень всем признателен за поддержку и внимание, — отметил Георгий Михайлович Цветков.

Напомним, в ночь с 5 на 6 октября недалеко от парка Гагарина на заслуженного артиста Самарской области Георгия Цветкова напали неизвестные. Сейчас он находится на лечении в больнице имени Пирогова. Выступление самарского коллектива с оперой «Мастер и Маргарита» запланировано в Большом театре в Москве на 17 октября, где баритон исполняет партию Иешуа.

16+

Фото: Георгий Цветков


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.