В Самаре 23 мая усилят работу общественного транспорта

В Самаре 23 мая усилят работу общественного транспорта

В субботу, 23 мая, в Самаре усилят работу общественного транспорта. Это связано с проведением футбольного матча между «Акроном» и «Ротором», который начнется в 19:30.

С 17:30 до 19:30 и с 21:30 до 22:30 на территорию стадиона будут заезжать автобусы №1 и 67. Также с 17:30 до 22:00 усилят работу всех автобусных маршрутов, проходящих в районе стадиона, организуют повышенный контроль за трамваями №11, 12, 22, 24 и 25.

С 21:30 дополнительный подвижной состав будет ожидать пассажиров:

  • на остановке «Самара Арена» — дополнительные трамваи №11, 12, 22;
  • на дублере Московского шоссе (у пересечения с Алма-Атинской) — восемь дополнительных автобусов №1, 34, 41 и 67 по направлению «в город»;
  • на остановке «Улица Дальняя» — два дополнительных автобуса №1 и №67, которые проследуют в сторону Красной Глинки и Крутых Ключей.

Напомним, участок трамвайной линии Ново-Садовой от Ново-Вокзальной до Постникова оврага временно закрыт для движения городского электротранспорта в обоих направлениях. Для минимизации неудобств вдоль Ново-Садовой ходят бесплатные компенсационные автобусы.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники