Благодаря проекту «СОдействие» в Самаре приведут в порядок сквер Аксаковых, Никольский сквер и сквер Экономистов. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил глава региона Дмитрий Азаров.
— Для поддержки инициативы жителей в регионе реализуем проект «СОдействие», где люди предлагают конкретные решения по благоустройству территорий и улучшению жизни. Так, в этом году в конкурсе участвовал 191 общественный проект из 36 муниципалитетов, и 123 воплотим в жизнь. В Самаре благоустроим сквер Аксаковых, Никольский сквер и сквер Экономистов, — рассказал Дмитрий Азаров.
В Тольятти, по словам губернатора, озеленят территории возле многоэтажек по улице Баныкина. Здесь обустроят детские и спортивные площадки.
— Не оставайтесь в стороне и тоже подавайте заявки на участие, которые принимаем в два этапа: с 1 сентября до 1 ноября текущего года и с 1 января до 1 марта следующего года, — подытожил Дмитрий Азаров.
В прошлом году благодаря проекту «СОдействие» открыли спортивную площадку «Новый Рубеж» в Куйбышевском районе. Здесь появились футбольное поле, детская площадка с игровыми комплексами, спортивная площадка с воркаутом и тренажерами.
фото: Taburent.ru
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram












