Астропрогноз на среду, 25 февраля, специально для читателей «Самара-ГИС» подготовила астропсихолог Екатерина Бусыгина.
Растущая Луна в Близнецах, 9 лунный день.
Темные лунные сутки — день, когда лучше заняться уборкой: и дома, и в голове, и в списке контактов. Настроение может скакать, слова — ранить сильнее обычного, а мелкие недоразумения вдруг выглядят как драма века. Поэтому сегодня главное — не раздувать из мухи слона.
Симптомы дня:
- Раздражительность на пустом месте;
- Ощущение, что все говорят что-то не то;
- Хочется придраться или обидеться;
- Повышенная утомляемость от общения.
Что отнимет энергию:
- Выяснение отношений и переписки «на эмоциях»;
- Спонтанность в покупках и решения под настроение;
- Обсуждение чужой жизни и сплетни;
- Попытки доказать свою правоту любой ценой.
В делах:
Идеальный день для уборки, разбора документов, наведения порядка в делах, почте, файлах, задачах. Все, что связано с очищением пространства и закрытием хвостов, пойдет на пользу.
В отношениях:
Лучше дать друг другу пространство, чем пытаться что-то выяснить. Легкое общение — да, серьезные разговоры — нет. Иногда лучший вклад в отношения — просто не начинать ссору. Пусть каждый займется своим делом.
Девиз дня: «Сегодня лучше промолчать».
16+
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















