АВТОВАЗ возобновит работу с 18 мая

В понедельник, 18 мая, АВТОВАЗ возобновит свою работу. Об этом сообщили в профсоюзной организации предприятия.

— Из-за продления ограничительных мер в области до конца мая, графики сменности сохраняются такие же, как были в период с 13 по 30 апреля: линия В0 — с 07:00, линия Гранта — с 09:00, линия 4х4 — с 11:00, — пояснили в профсоюзе АВТОВАЗа.

Предприятие организуют доставку сотрудников на завод и до дома по новому графику, а также работу детских садов в режиме дежурных групп и столовых.

АВТОВАЗ приостановил свою работу в среду, 29 апреля. Чуть позже в режим простоя до конца весны ушел и РКЦ «Прогресс».

Приостановил свою работу и завод «Самарский Стройфарфор». С 1 мая основная часть персонала завода также перешла в режим вынужденного простоя по «причинам, не зависящим от работодателя и работника».

Фото: Профсоюзная организация АВТОВАЗа


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram.