Билеты в двухэтажные вагоны СВ фирменного поезда Самара — Москва начали продавать

Во вторник, 9 июня, стартовала продажа билетов в двухэтажные вагоны СВ фирменных поездов Куйбышевского филиала АО «ФПК».

Семь двухэтажных вагонов СВ доставили в парк пассажирских вагонов Куйбышевской железной дороги в конце мая. Каждый из них имеет двухместную компоновку купе, оборудован системами контроля безопасности и связи, автоматизированной системой контроля посадки пассажиров, душем и гладильной доской в бытовом отсеке.

В вагонах СВ каждое место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм. Попасть в купе можно только с помощью индивидуального магнитного ключа-карты.

Теперь новый подвижной состав будет курсировать в составах поездов №49/50 Самара – Москва, №51/52 Пенза-Москва, №25/26 Ижевск – Москва:

— С 11 июня — в составе поезда № 49/50 Самара – Москва, с 13 июня в поезде № 25/26 Ижевск – Москва и с 15 июня в поезде № 52/51 Пенза – Москва. Продажа билетов открыта. Оформить проездные документы можно в кассах дальнего следования, на официальном сайте и с помощью мобильного приложения, — рассказали в «РЖД».

Также до 30 июня действует акция на индивидуальные поездки в двухэтажных вагонах СВ: при единовременном выкупе купе целиком предоставляется скидка 40%. Скидка применяется только к тарифам на проезд и не суммируется с другими предложениями. Частичный возврат проездных документов из одного заказа не производится. Количество мест по акциям ограничено.

Фото: «РЖД»


Больше интересных материалов у нас на главной странице