Детская поликлиника на Мехзаводе примет первых пациентов уже этой весной

Детская поликлиника на Мехзаводе ориентировочно примет первых пациентов в конце марта — начале апреля. Об этом сообщила главный врач Самарской городской больницы № 7 Анна Дубасова.

Здание, предназначенное для детской поликлиники, капитально отремонтировали. В доме № 30 во втором квартале Мехзавода обновили все — от крыши до инженерных коммуникаций. Теперь в просторном светлом здании удобно будет и врачам, и маленьким пациентам.

По словам Анны Дубасовой, сейчас идет процесс оформления документов, необходимых для работы поликлиники в новом здании.

— Оформление всех документов на здание, в котором никогда не располагалась детская поликлиника, занимает от 2 до 3 месяцев. Процесс оформления документов идёт полным ходом. Надеемся начать принимать пациентов в конце марта — начале апреля, — рассказала Анна Дубасова.

16+

Фото: архив


Еще больше новостей на главной странице