Дмитрий Азаров поручил проверить соблюдение мер безопасности в образовательных учреждениях региона в связи с трагедией в Ижевске

В понедельник, 26 сентября, губернатор Дмитрий Азаров поручил проверить соблюдение мер безопасности в образовательных учреждениях Самарской области в связи с трагедией в Ижевске.

Оперативное совещание в правительстве региона началось с минуты молчания.

Напомним, сегодня в Ижевске в школе №88 произошла стрельба. Погибли 13 человек, 21 – пострадал.

— Главам муниципалитетов, министерству образования во взаимодействии с силами правопорядка обеспечить защиту объектов, провести все необходимые контрольные, проверочные мероприятия в течение суток, — поставил задачу Дмитрий Азаров.

Аналогичную работу проведут в отношении учреждений культуры, а также в местах массового пребывания людей.

16+

Фото: департамент информационной политики


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.