Глава Самары Иван Носков посетил музей школы №174. Вместе с мэром в учебное заведение приехали ветераны СВО. Они пообщались с учениками.
— Взял обязательство передать в музей Боевой и Трудовой Славы куйбышевцев – выпускников Соловецкой школы юнг ВМФ СССР 1942-1945 годов какой-то экспонат от себя. Я раньше занимался парусным спортом, возможно, это будет часть амуниции, снаряжения. Подумаю и обязательно привезу, — отметил руководитель областной столицы.
Он также поблагодарил педагогов и ребят за экскурсию по пространству.
16+
Фото: max.ru/club_ivan_noskov
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.
















