Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев передал партию техники для бойцов в зону СВО

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев передал партию техники для бойцов в зону СВО

Губернатор Вячеслав Федорищев передал партию техники для бойцов в зону СВО. Об этом сообщили в правительстве Самарской области.

В этот раз закупили порядка 300 квадрокоптеров, три спецавтомобиля, 190 отопительных печей и 50 маскировочных сетей.

— В конце декабря прошлого года мы общались с командованием. Договорились, что за три месяца дополнительно поставим тысячу «мавиков» для наших подразделений. Самое главное, чтобы ребята знали: если что-то еще необходимо дополнительно, обязательно неравнодушные жители Самарской области поддержат, и мы всегда своим плечом прикроем. Все для победы, — отметил глава региона.

Также он встретился с руководством воинских частей. Они обсудили эксплуатацию машин и необходимые комплектующие.

16+

Фото: правительство Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.