Губернатор Вячеслав Федорищев передал партию техники для бойцов в зону СВО. Об этом сообщили в правительстве Самарской области.
В этот раз закупили порядка 300 квадрокоптеров, три спецавтомобиля, 190 отопительных печей и 50 маскировочных сетей.
— В конце декабря прошлого года мы общались с командованием. Договорились, что за три месяца дополнительно поставим тысячу «мавиков» для наших подразделений. Самое главное, чтобы ребята знали: если что-то еще необходимо дополнительно, обязательно неравнодушные жители Самарской области поддержат, и мы всегда своим плечом прикроем. Все для победы, — отметил глава региона.
Также он встретился с руководством воинских частей. Они обсудили эксплуатацию машин и необходимые комплектующие.
16+
Фото: правительство Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















