Хоккеиста Ивана Федотова призвали на военную службу. Вратарь сборной России по хоккею, серебряный призер Олимпийских игр, обладатель Кубка Гагарина в составе ЦСКА находится в учебной части Военно-морского флота России. Как сообщает РИА Новости, в расположении Северного флота хоккеиста нет.
Ранее 25-летнего спортсмена сотрудники военкомата задержали спортсмена в Санкт-Петербурге. Его подозревают в уклонении от службы в армии.
В воскресенье, 3 июля, ТАСС со ссылкой на источника в силовых структурах, писало о том, что Иван Федотов находится в Североморске Мурманской области и, предположительно, будет служить на Новой Земле.
7 мая клуб Национальной хоккейной лиги «Филадельфия» объявил о подписании с Федотовым годичного контракта. Соглашение с ЦСКА у вратаря истекло в конце апреля.
16+
Фото: championat.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.








