В субботу, 24 января, глава Самары Иван Носков поздравил 2-ю гвардейскую общевойсковую Краснознаменную армию с годовщиной образования.
— История Краснознаменной армии — это история личного мужества, доблести, стойкости и чести каждого солдата и командира. Из тысяч судеб соткана слава всей армии, и каждый новобранец чувствует, что за ним всегда стоят подвиги его предшественников, берет с них пример и старается быть достойным их славы. Профессионализм командного состава и стремление к совершенствованию делают 2-ю гвардейскую армию надежным соратником на поле боя, сильным защитником нашей страны.
Выражаю благодарность всем ветеранам и действующим военным 2-й гвардейской общевойсковой Краснознаменной армии за нелегкий труд и отвагу в деле служения Родине. Желаю вам здоровья, счастья, профессиональных успехов, мужества и стойкости!
16+
Фото предоставлено администрацией Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.












