В четверг, 11 июня, глава Самары Иван Носков и советник председателя правительства Самарской области Александр Фетисов вручили паспорта 18 юным горожанам. Мероприятие приурочили ко Дню России.
— Все ребята — достойные, классные, с юмором. И у всех уже есть какие-либо личные достижения — победы в спортивных соревнованиях, в творческих и интеллектуальных конкурсах, олимпиадах. Многие занимаются волонтерской деятельностью и при этом успевают успешно осваивать школьную программу, — сказал Иван Носков.
После торжественного мероприятия мэр пообщался с ребятами и ответил на их вопросы.
16+
Фото: max.ru/club_ivan_noskov
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















