В понедельник, 15 февраля, в Самаре на улице Ленинградской временно приостановили движение транспорта. Речь идет об участке от Садовой до Ленинской. Об этом сообщили в департаменте транспорта.
Доброго понедельника!
В связи с аварийными работами @sks_rks на водопроводе, сегодня с 10.00 до 23.00 приостановлено движение транспорта по ул. Ленинградской, от ул. Садовой до ул. Ленинской. pic.twitter.com/haIQMTjjh0— Дептранс Самары (@DTransporta) February 15, 2021
Троллейбусы маршрутов № 6 и 16 проследуют в направлении «из города» по Агибалова, Спортивной, Ульяновской, Самарской, Некрасовской, Куйбышева и далее по маршруту. В направлении Губернского рынка троллейбусы проследуют по Куйбышева, Льва Толстого, Спортивной и далее по маршруту.
12+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей в наших соцсетях: Twitter, Facebook или «ВКонтакте». Подписывайтесь на Instagram, чтобы всегда быть в курсе событий












