На самарской набережной прошло открытие новой спортивной площадки. Объект появился благодаря социальному проекту крупного федерального банка, сотрудничеству властей Самары и кредитно-финансовой организации.
Среди особенностей площадки – современная инфраструктура и разнообразие секций с отдельной детской зоной. Горожане смогут поиграть в футбол, стритбол, баскетбол, а также попробовать себя в стрит-воркауте. Для тренировок оборудовано специальное место. Площадь объекта — 620 квадратных метров.
На открытие партнёры города приготовили особый подарок самарцам – в 8 часов вечера состоится концерт российского рэп-артиста Feduk’а.
В торжественной церемонии передачи площадки городу принимали участие глава Самары Елена Лапушкина и управляющий самарским отделением одного из крупнейших банков России Сергей Тютин.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















