Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Писарский попал в ДТП в Самаре

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Писарский попал в ДТП в Самаре

Сегодня, 21 августа, в Самаре произошло ДТП, участником которого стал форвард «Крыльев Советов» Владимир Писарский. Примерно в 15:30 автомобиль Mercedes-Benz AMG, за рулем которого находился футболист, двигался по улице Ново-Садовая от проспекта Ленина в сторону Масленникова.

Как сообщает пресс-служба областного управления МВД России, 27-летний водитель, двигаясь по крайней левой полосе, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz G, которым управлял 41-летний водитель. В это время он как раз ожидал разрешающий сигнал светофора во встречном направлении в крайнем левом ряду.

— Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Писарский попал в аварию. Ни футболист, ни второй участник аварии не пострадали, — сообщили корреспонденту «Самара-ГИС» в пресс-службе футбольного клуба «Крылья Советов».

16+

Фото: ГУ МВД России по Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники