В Самаре вновь запустили бесплатные автобусы, следующие до торгового комплекса «Амбар» на Южном шоссе. При этом в расписании появился новый маршрут.
— Для вашего удобства с 6 апреля мы возобновляем движение бесплатных маршрутов.Среди них новый маршрут ТК «Амбар» — 116 км с остановками: ТК «Амбар» — сквер имени Куйбышева на Бакинской. Также остается маршрут ТК «Амбар» — Волгарь с остановками: ТК «Амбар» — Кряж — Казачья улица (поворот на Волгарь) — Софийская площадь, — рассказали представители торгового комплекса.



Неизменным остается и маршрут ТК «Амбар» — Южный город с остановками: ТК «Амбар» — ЮГ1 (поликлиника, школа) — ЮГ2 (кольцо на Южном шоссе). А вот от Центрального автовокзала автобусы пока что убрали.
фото: ТК Амбар/Vk.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.

								









