С 18 июня по 1 июля на нескольких улицах Самары отключат горячую воду

С 18 июня по 1 июля на нескольких улицах Самары отключат горячую воду

С 18 июня по 1 июля на нескольких улицах Самары отключат горячую воду. Как уточнили в пресс-службе теплоэнергетической компании, это связано с плановым ремонтом теплосетей.

Горячее водоснабжение приостановят для жителей, организаций и предприятий в границах следующих улиц: Буянова, Полевой, проспекта Ленина, Осипенко, Волжского проспекта, Максима Горького, Кутякова, Куйбышева, Комсомольской, Молодогвардейской, Пионерской, Самарской, Венцека, Красноармейской, Ленинской, Рабочей, Арцыбушевской, Ульяновской.

Жителей города просят не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами, не приближаться к местам выхода воды и просадки грунта, не оставлять вблизи люков автомобили.

16+

Фото: unsplash.com


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.