Самарцев приглашают подать заявку на соискание просветительской награды «Знание.Премия»

Самарцев приглашают подать заявку на соискание просветительской награды «Знание.Премия»

Самарцев приглашают подать заявку на соискание юбилейной просветительской награды «Знание.Премия». Об этом сообщили в городской администрации.

Заявки принимают на сайте до сентября в 18 номинациях, среди которых «Экономика», «Бизнес», «Право», «Наука», «Технологии», «Спорт», «ЗОЖ» и другие. В рамках Года защитника Отечества учреждена номинация «За вклад в сохранение памяти о подвигах защитников Отечества». Также есть номинации «За вклад в сохранение традиционных ценностей», «За вклад в просвещение в сфере истории и политики», «За вклад в просвещение в сфере обучения и наставничества» и «За просветительскую деятельность в образовательной организации».

Соискателями могут быть граждане РФ от 12 лет: педагоги, лекторы, популяризаторы науки, блогеры и не только. Заявки можно подавать как на себя, так и на других людей, а также на компании и проекты. Номинанты смогут получить ценные знания, полезные связи, информационную помощь и персональное сопровождение от экспертов. Лауреатов объявят на торжественной церемонии, в которой примут участие государственные и общественные деятели, эксперты, представители бизнеса, науки, культуры, искусства и медиа.

16+

Фото: администрация Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники