Самарцев просят сообщать о фактах нарушений управления самокатами. Об этом сообщили в городской администрации.
Если вы заметили, что кто-то едет на СИМ вдвоем, опасно лавирует в толпе пешеходов, бросает транспорт посреди тротуара или на остановке, можете написать об этом в чат-бот по ссылке.
Все обращения обязательно примут и отработают.
Сделаем наш город безопаснее вместе.
16+
Фото предоставлено департаментом транспорта Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















