Самарцев просят сообщать о фактах нарушений управления самокатами

Самарцев просят сообщать о фактах нарушений управления самокатами

Самарцев просят сообщать о фактах нарушений управления самокатами. Об этом сообщили в городской администрации.

Если вы заметили, что кто-то едет на СИМ вдвоем, опасно лавирует в толпе пешеходов, бросает транспорт посреди тротуара или на остановке, можете написать об этом в чат-бот по ссылке.

Все обращения обязательно примут и отработают.

Сделаем наш город безопаснее вместе.

16+

Фото предоставлено департаментом транспорта Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники