Со следующей недели, с 4 июля, карту болельщика можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах. Ее использование необходимо для посещения матчей чемпионата России по футболу среди команд клубов Российской Премьер-Лиги, а также финального матча Кубка России по футболу.
Самарская область вошла в число пяти регионов (Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи), первыми реализующих пилотный проект по оформлению карты болельщика.
Посещение официальных спортивных соревнований на стадионе «Солидарность Самара Арена» будет возможно исключительно при наличии карты болельщика. Ее должны иметь все участники спортивного мероприятия: зрители, гости, персонал, а также представители СМИ.
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.








