Самарец украл у таксиста телефон и попытался продать

В Самаре задержан подозреваемый в ограблении таксиста. Злоумышленник разбил похищенный телефон об асфальт, после того как не смог продать.

В прошлом месяце, 16 мая, в отдел полиции обратился водитель такси, который рассказал, что его ограбил пассажир. Мужчина подвозил молодого человека. По прибытию к месту назначения тот вышел из автомобиля и схватил с приборной панели водителя сотовый телефон. Мужчина попытался вернуть смартфон, преследуя нарушителя, но ему не удалось.

Сотрудники полиции нашли подозреваемого и доставили его в отдел. Там задержанный признал вину. Он пояснил, что пытался сдать чужой телефон в комиссионный магазин, но работники торговой точки отказали молодому человеку в приобретении устройства. Тогда он вышел на улицу и разбил телефон об асфальт.

В отношении нарушителя возбудили уголовное дело. Материальный ущерб, причиненный таксисту, подозреваемый обещал возместить в полном объеме.

16+

Фото: unsplash.com


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.