Сенатор Андрей Кислов принял участие в «Елке желаний» в Совете Федерации

Сенатор Андрей Кислов принял участие в «Елке желаний» в Совете Федерации

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко открыла в верхней палате парламента ежегодную акцию «Елка желаний». Из каждого региона страны дети, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, прислали свои новогодние желания. Сенатор РФ от представительного органа Самарской области Андрей Кислов тоже присоединился к акции.

Валентина Матвиенко исполнила желания детей из Санкт-Петербурга и Курской области.

— Все сенаторы всегда осознанно и с большой радостью участвуют в «Елке желаний». Это действительно добрый проект, когда дети по всей стране могут ощутить новогоднее волшебство, — сказала она, отметив, что исполнения своих желаний ждут, в том числе, ребята с ограничениями по здоровью и из приграничных регионов.

Андрей Кислов как представитель от законодательного органа государственной власти Самарской области исполнит желание семилетней Виктории из Самары, которая мечтает получить в подарок на Новый год подвесное кресло. Сенатор отметил, что акция помогает создать праздничное настроение для детей.

— Благодаря «Елке желаний» создается сказочная новогодняя атмосфера, исполняются мечты многих детей. Они искренне радуются, улыбаются и начинают верить в чудеса. Уверен, что каждому взрослому очень приятно выступать в роли Деда Мороза и исполнять детские желания накануне самого любимого всеми праздника, — сказал сенатор.

Во вторник, 24 декабря, Андрей Кислов примет участие в акции «Елка желаний» в Самаре на главном стадионе совместно с Фондом поддержки участников СВО «Защитники Отечества».

16+

Фото: пресс-служба сенатора Андрея Кислова


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.