В Приволжском УГМС рассказали о погоде в Самарской области во второй половине рабочей недели.
Так, в среду, 12 октября, на небе переменная облачность, а также небольшой, местами умеренный дождь. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Потеплеет до +9…+14 °C.
Ночью в четверг, 13 октября, вновь будет облачно. Ожидается дождь. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Похолодает до +3…+8 °C. Днем снова ожидается облачность, дождь с ночи не прекратится. Направление и скорость ветра сохранится с темного времени суток. Термометры покажут +8…+13 °C.
В ночь с четверга на пятницу, 14 октября, будет облачно, в области будет идти дождь. Порывы северо-западного ветра сохранят прежнюю скорость, 5-10 м/с. Столбики термометров, как и ночью ранее, покажут +3…+8 °C. В светлое время суток ожидаются облачность и дождь. Направление и скорость ветра не изменятся. Потеплеет до +8…+13 °C.
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники








