Самарский наноспутник поздравит радиолюбителей с Днем Победы из космоса

Самарский наноспутник из космоса поздравит радиолюбителей с Днем Победы. С 9 по 18 мая аппарат «Самсат-Ионосфера» будет передавать сигнал каждые три минуты. Сообщение завершится фразой «Ничто не забыто. 1941-1945». Радиолюбители, принявшие сигнал, смогут получить памятную…