Самарские школьники завоевали серебро в финале Регбийной школьной лиги

Команда школы №146 поселка Прибрежный стала серебряным призером Всероссийского финала Регбийной школьной лиги. Соревнования прошли в Зеленограде. Самарскую область на турнире представляли три команды. В младшем дивизионе выступил образовательный центр…