Тренерский штаб «Крыльев Советов» пополнили Александр Горбачев и Юрий Юхневич. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
Александр возглавлял «СКА-Энергию», «Динамо-Брянск» и «Динамо-Владимир», также находился в составе калининградской «Балтики». Юрий перед началом сезона 2025/26 был назначен главным тренером астраханского «Волгаря».
Помимо этого, тренера Сергей Бойко и Дмитрий Молош покидают «Крылья Советов» по окончании сроков действия контрактов.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















