В Центре общественного наблюдения за выборами проходит видеоконференция с общественными наблюдателями из Самарской области

В Центре общественного наблюдения за выборами проходит видеоконференция с общественными наблюдателями из Самарской области

В Центре общественного наблюдения за выборами проходит видеоконференция с общественными наблюдателями из муниципальных районов Самарской области.

В ней принимают участие член совета по правам человека при президенте РФ Екатерина Сморода, председатель общественного штаба по независимому общественному наблюдению за выборами Вадим Чумак и уполномоченный по правам человека Ольга Гальцова. Они задают вопросы, касающиеся хода голосования. Существенных нарушений не выявили.

Подробности расскажем в ближайших выпусках программы «События» на телеканале «Самара-ГИС».

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.