В детском саду на Ташкентской — Димитрова начали утеплять подвал

В детском саду, который возводят в границах улиц Ташкентской и Георгия Димитрова, начали утеплять подвал. Об этом в среду, 9 июня, сообщили в Министерстве строительства Самарской области.

— В Кировском районе продолжается строительство детского сада. Сейчас строители приступили к утеплению и гидроизоляции наружных стен подвала, кирпичной кладке внутренних перегородок в подвальном помещении, а также к работам по бетонированию колонн 1-го этажа здания, — рассказали в Минстрое.

Дошкольное учреждение возводится в рамках нацпроекта «Демография». Ввести объект в эксплуатацию планируют уже в этом году.

16+

Фото: Министерство строительства Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: TwitterFacebook, «ВКонтакте» или Instagram