В среду, 15 апреля, в Куйбышевском районе Самары организовали уборку вдоль береговой линии.
В мероприятии принимают участие неравнодушные жители, ветераны СВО, школьники, студенты и общественные организации, а также врио заместителя губернатора Александр Фетисов и глава района Алексей Пугачев.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















