В Промышленном районе Самары сбили двух пешеходов. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
62-летний водитель «Лады Гранта» двигался по Физкультурной в направлении Калинина и наехал на 58-летнего мужчину и 49-летнюю женщину. Они переходили проезжую часть на зеленый свет.
Пострадавшего мужчину госпитализировали.
16+
Фото предоставлено ГУ МВД по Самарской области
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















