В Промышленном районе Самары сбили двух пешеходов

В Промышленном районе Самары сбили двух пешеходов

В Промышленном районе Самары сбили двух пешеходов. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

62-летний водитель «Лады Гранта» двигался по Физкультурной в направлении Калинина и наехал на 58-летнего мужчину и 49-летнюю женщину. Они переходили проезжую часть на зеленый свет.

Пострадавшего мужчину госпитализировали.

16+

Фото предоставлено ГУ МВД по Самарской области


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.