В Самаре 30 августа состоится фестиваль фитнеса

В Самаре 30 августа состоится фестиваль фитнеса

В субботу, 30 августа, в Самаре состоится фестиваль фитнеса. Об этом сообщили в администрации города.

Ежегодное событие пройдет 30 августа на Первомайском спуске набережной, на одной из площадок проекта «Самара в движении». Спортивное мероприятие объединит 10 фитнес-клубов города. Инструкторы проведут для гостей и участников мастер-классы и открытые уроки.

С 15:00 откроют аллею фитнес-клубов, с 15:30 стартуют занятия по йоге на траве. С 16:00 начнут уроки по джампингу, зумбе и другим направлениям, а также соревнования по пляжным видам спорта — волейболу, футболу, теннису и функциональному тренингу. Для детей с 17:00 до 19:00 будет работать анимационная площадка с аквагримом.

В 18:30 на сцене подведут итоги соревнований и наградят победителей и призеров. С 19:00 всех гостей ждет общая тренировка по зумбе.

Подробную программу фестиваля опубликовали на сайте администрации города.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.