В Самаре благодаря системе «Инцидент-менеджмент» вывезли мусор с контейнерных площадок

В Самаре благодаря системе «Инцидент-менеджмент» вывезли мусор с контейнерных площадок

В Красноглинском районе Самары благодаря системе «Инцидент-менеджмент» вывезли мусор с контейнерных площадок. Об этом сообщили в городской администрации.

Все сообщения и жалобы от жителей анализируют и координируют в Муниципальном центре управления Самары. Обращения перенаправляют ответственным службам для организации работы.

МЦУ скорректировал работу АО «Экология» — нового регионального оператора по обращению с ТКО.. Зафиксировали сообщения о переполненных контейнерных площадках по адресам:

  • мкрн «Новая Самара», улица Баженова, 4;
  • поселок Управленческий, улица Сергея Лазо, 34;
  • поселок Мехзавод, 4 квартал, 12;
  • улица Совхозная, поселок Управленческий, 2 квартал, 52-56;
  • поселок Мехзавод, 13 квартал, 5;
  • поселок Мехзавод, 1 квартал, 50;
  • мкрн Крутые Ключи, улица Устинова, 7.

Благодаря налаженным коммуникациям подрядная организация оперативно освободила контейнерные площадки.

Сервисы обратной связи, такие как «Инцидент-менеджмент» и ПОС «Госуслуги. Решаем вместе», помогают быстро и эффективно разрешать вопросы и замечания горожан. С 1 по 31 октября на платформе «Инцидент-менеджмент» зафиксировали более 5 тыс. сообщений от жителей, из которых обработали около 4800.

16+

Фото: администрация Самары


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.