Школа на 1200 мест в поселке Мехзавод готова на 77%. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, до конца месяца в здании включат отопление, а в декабре будет выполнена чистовая отделка.
При этом министр строительства Самарской области Евгений Чудаев отметил, что на стройке недостаточно рабочих:
— Мы констатируем недостаточное количество рабочих, на наш взгляд, дополнительно необходимо привлечь 50 человек, – добавил руководитель министерства строительства области.
Сейчас на стройке трудится порядка 200 специалистов со стороны двух подрядчиков.
— У них не хватает электриков, и мы договорились о том, что привлечем дополнительные ресурсы, – прокомментировала глава Самары Елена Лапушкина.
Присутствующий представитель одного из подрядчиков сообщил, что бригада электриков заболела коронавирусом, однако отметила, что все работы выполняются, и рисков нет.
Фото: pixabay.com
12+
Ещё больше интересного в наших соцсетях: Twitter, Facebook или «ВКонтакте». Подписывайтесь на Instagram, чтобы всегда быть в курсе событий.











