В Самаре планомерно приводят в порядок фасады домов. Так, в этом году планируют капитально отремонтировать 1 060 домов, два из них уже радуют взгляд местных жителей.
Отметим, что восстановление фасадов производится благодаря региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Самарской области.
Также сейчас заканчивают обновление фасада дома №3 по Часовой. В этом месте провели работы по восстановлению стены, включая нанесение штукатурки, инъецирование трещин, реабилитацию гермошвов, окраску, монтаж козырьков, устройство входных групп и замену системы наружного водостока. Рядом по той же схеме приведут в порядок и дом №8.
Капитальный ремонт домов в Самаре ведется по утвержденному плану. На данный момент взносы горожан за капремонт составляют 98%.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















