В Самаре провели обучающий семинар «Мой дом» для жилищных активистов

В Самаре провели обучающий семинар «Мой дом» для жилищных активистов

В Самаре для председателей многоквартирных домов, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов Ленинского района провели обучающий семинар «Мой дом». Этот проект был создан в 2021 году по инициативе губернатора Дмитрия Азарова.

Проект «Мой дом» активно поддерживает и развивает администрация города и глава Самары Елена Лапушкина. Ключевой задачей проведения профильных семинаров является повышение юридической грамотности собственников жилья и помощь в управлении домами.

В семинарах участвуют представители ГЖИ, администрации района, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Они отвечают на вопросы самарцев – активистов домоуправления.

Подробности смотрите в программе «События» на телеканале «Самара-ГИС».

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.