В Самаре сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

В Самаре сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

Сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что ранее не судимый житель Самары причастен к сбыту наркотических средств в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники 9 отдела Главного управления по контролю за оборотом МВД России совместно с коллегами из регионального и территориального отделов при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» задержали злоумышленника на ул. Физкультурной.

С использованием служебной собаки в присутствии понятых они провели осмотр его жилища и личного гаража, расположенного в Корсунском переулке. И нашли там более 1,7 кг синтетического наркотика. По словам задержанного, он планировал сбыть наркотики. Возбуждено уголовное дело.

16+

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники