В Самаре Волга прогрелась до +19°C. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщили в городской администрации.
На Софийской набережной завезли песок. Также на первой очереди завершают его разравнивание.
Уровень воды опустился до 28,34 мБс.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники












