В Самаре Волга прогрелась до +19 градусов

В Самаре Волга прогрелась до +19 градусов

В Самаре Волга прогрелась до +19°C. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщили в городской администрации.

На Софийской набережной завезли песок. Также на первой очереди завершают его разравнивание.

Уровень воды опустился до 28,34 мБс.

16+

Фото: Самара-ГИС


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники