В Самаре Волга прогрелась до +20,4°C. Об этом сообщили в городской администрации.
Свежий песок завезли на все городские пляжи. На пляже Советской Армии работает техника.
Также на второй очереди набережной специалисты на 96% смонтировали и расставили пляжное оборудование.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники











