Во вторник, 23 июня, в Самаре восстановили движение наземного общественного транспорта. Об этом сообщил глава города Иван Носков.
Приостановка была связана с действием режима ракетной опасности.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше новостей на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники











