В Самаре временно изменится схема движения транспорта на улице Вилоновской в связи с работами по строительству новой станции метро «Театральная» и устранением повреждений канализации.
— В связи с проведением работ по строительству новой станции метро «Театральная» и устранению повреждений канализации на вводе дома №19 по улице Вилоновской, в период с 10:00 17 августа по 23:59 25 августа будет временно ограничено движение транспорта по улице Вилоновской на участке от улицы Галактионовской до улицы Самарской. Объезд закрытого участка возможен по улице Льва Толстого, — говорится в сообщении мэрии.
Обращаем внимание автомобилистов на необходимость заранее планировать свои маршруты следования, руководствоваться требованиями временных дорожных знаков и сигналов светофоров.

16+
Фото: администрация Самары
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники

















