В связи с выполнением работ по техническому переоснащению устройств контактной сети на перегоне Безенчук – Мыльная 30 и 31 января внесены изменения в график движения пригородных поездов по направлениям Самара – Сызрань-1 – Самара, Самара – Курумоч – Самара, Самара – Жигулевское Море – Тольятти – Самара. Об этом сообщила служба корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги.
Изменения в расписании повлияют на график движения 21 пригородного поезда.
Так, 30 января будут выведены из расписания рейсы «Ласточки» отправлением из Самары в Тольятти в 14:00 и 20:15 и из Тольятти в Самару в 10:31 и 20:11.
31 января будут выведены из расписания рейсы «Ласточки» отправлением из Самары в Тольятти в 08:12 и из Тольятти в Самару в 10:31.
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники








