В Самарской области произошло смертельное ДТП с грузовиком

Пресс-служба МВД России по Самарской области сообщает, что в пятницу, 18 ноября, в 20:00 на 1015,6 км дороги «Урал Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа Челябинск» легковой автомобиль наехал на грузовик. Результатом происшествия стала гибель водителя машины, а также госпитализация человека, управлявшего грузовиком.

– Мужчина за рулем «LADA Kalina», нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, наехал на грузовик «Foton», который перевозил четыре тонны чипсов. Из-за технической неисправности он остановился в правой полосе, – следует из информации Госавтоинспекции.

Полицейские после получения сообщения о ДТП оперативно прибыли на место происшествия и обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта. В настоящее время сотрудники МВД выясняют все обстоятельства происшествия.

16+

Фото: ГУ МВД России по Самарской области 


Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтактеTelegram или Одноклассники.