В Самарской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибли три человека. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
— Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в понедельник, 7 февраля, в 13:15 на 957 км автодороги М-5 «Урал» в Ставропольском районе Самарской области. По предварительной версии, произошло столкновение двух транспортных средств — грузового «Мерседес» и легкового автомобиля «Черри». В результате ДТП три человека погибли, среди них один несовершеннолетний, — рассказали в ведомстве.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Организовано регулирование движения для беспрепятственного проезда автотранспорта. Выясняются причины произошедшего.
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте» или Instagram.








