В Самарской области стартовало досрочное голосование на муниципальных выборах

В пятницу, 11 сентября, 1414 УИК в Самарской области открыли свои двери. Об этом сообщил председатель региональной Избирательной комиссии Вадим Михеев.

Из-за того, что окружные избирательные комиссии приняли решения об использовании дополнительных форм досрочного голосования, избиратели смогут принять участие в волеизъявлении 11 и 12 сентября. Основным днем голосования остается 13 сентября.

— С сегодняшнего дня 1414 участковые избирательные комиссии в Самарской области с 8:00 до 20:00 проводят голосование по местным выборам в помещениях УИК, а также на дому. Заявка о голосовании на дому подается письменно или устно. Голосование проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер, — рассказал Вадим Михеев.

16+

Фото отсюда


Еще больше новостей на главной странице