В Октябрьске поймали двух подростков-зацеперов. Как сообщила пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте, о нарушителях, которые катались, зацепившись за вагон, сообщил машинист поезда.
Хулиганов задержали инспекторы транспортной полиции. Мальчики 14 и 16 лет пояснили, что приехали в Октябрьск чтобы погулять. Чтобы не скучать в ожидании электропоезда в Сызрань, молодые люди решили немного развлечься, и, забравшись на подножку грузового поезда, проехали несколько метров.
Сотрудники полиции провели с подростками и их родителями профилактическую беседу.
В отношении родителей мальчиков составили протоколы о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. В отношении 16-летнего подростка — протокол о «Нарушении правил поведения граждан на железнодорожном транспорте».
16+
Фото: unsplash.com
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники
















