В среду, 29 октября, в самарском музее автотранспорта наградили сотрудников транспортного предприятия. Весь личный состав поздравили с профессиональным праздником.
Им вручили благодарственные письма и грамоты. После торжественной части водители приняли новые автобусы «Лотос – 105 C02», которые будут курсировать по городским маршрутам.
Приобретение машин для перевозки пассажиров стало возможным благодаря Минтрансу РФ и нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
16+
Фото: Самара-ГИС
Еще больше интересного на главной странице и в наших соцсетях: ВКонтакте, Telegram или Одноклассники.

















